Сбербанк проведет семинар по развитию импортозамещения в Санкт-Петербурге

09.11.2015

В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга 11 ноября состоится семинар Сбербанка для организаций, работающих с государственными заказами.

В его рамках будут обсуждаться финансовые инструменты поддержки таких предприятий, вопросы лизинга, в том числе финансовые решения для предприятий, занятых в сфере исполнения государственного оборонного заказа в рамках ФЗ №275.

Мероприятие состоится 11 ноября в Центре импортозамещения и локализации по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 103, ВК «Ленэкспо», 4 павильон, Медиа-центр, 2 этаж. Начало регистрации в 10:20. Участие бесплатное.

«Услуги Сбербанка для организаций, выполняющих государственные заказы, позволяют снижать финансовую нагрузку на бизнес при введении в эксплуатацию новых мощностей, освоении выпуска новых продуктов и внедрении новых услуг, необходимых для выполнения госзаказа. С начала года только в Санкт-Петербурге Сбербанком было выдано свыше 360 млрд. рублей для поддержки и модернизации предприятий», — отметил заместитель председателя Северо-Западного банка – директор Головного отделения ПАО Сбербанк по Санкт-Петербургу Олег Голубенцев.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.