Северо-Западный банк и «Сбербанк Лизинг» поддерживают развитие импортозамещения

04.12.2015

Северо-Западный банк и «Сбербанк Лизинг» наращивают поддержку предприятий, обеспечивающих импортозамещающее  производство.

Компании «ЛОМО ЛАЗЕР» (Санкт-Петербург) передается в лизинг специализированное  станочное оборудование с числовым программным управлением (ЧПУ), предназначенное для изготовления высокоточных механических деталей. Оборудование позволит лизингополучателю развивать выпуск новых оптических приборов и систем для различных отраслей бизнеса, заниматься научно-исследовательской и опытно-конструкторской работой.

Общая стоимость контракта превышает 45 млн рублей. Сделка реализована при фондировании Северо-Западного банка ПАО Сбербанк.

Напомним, «Сбербанк Лизинг» и Северо-Западный банк ПАО Сбербанк запустили совместную новогоднюю акцию лизинга на легковые машины. Программы скидок действуют на весь модельный ряд Renault и три модели Nissan — Almera, Sentra и Tiida. Спецпредложения предназначены для микро, малого и среднего бизнеса. При этом  предлагаются ставки удорожания от 0%, авансовый платеж – от 20%, и срок лизинга до 37 месяцев. Для получения автомобилей достаточно предоставить 6 стандартных документов. Одобрение по заявке принимается в течение 8 часов.

Например, автомобиль Nissan Almera (комплектация Welcome) с объемом двигателя 1,6 л (102 л.с.) и МКПП можно купить с ежемесячным платежом в 16 тыс. рублей, оплатив аванс в размере 25% от стоимости машины, при среднегодовой ставке удорожания 5,9% и сроке лизинга 2 года. Выкупной платеж составит всего 1 тыс. рублей. Новый Renault DUSTER (комплектация Authentique) с объемом двигателя 1,6л. и МКПП можно приобрести с ежемесячным платежом в размере 21,5 тыс. рублей, при авансе в 25%, сроке лизинга 24 мес. и годовом удорожании 5,9%. Выкупной платеж составит 1 тыс. рублей.

Акции действует до 31 марта 2016 года.

Подробную информацию о специальных условиях лизинга можно получить у клиентских менеджеров в офисах АО «Сбербанк Лизинг» и в отделениях по обслуживанию юридических лиц и предпринимателей ПАО Сбербанк в регионах присутствия АО «Сбербанк Лизинг».



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.