Сбербанк запустил новогодний вклад «Счастливый год»

21.12.2015

Сбербанк запустил новогодний вклад «Счастливый год» с повышенными процентными ставками. Вклад «Счастливый год» можно оформить во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, и в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» в период с 18 декабря 2015 года по 31 января 2016 года.

Во вклад «Счастливый год» могут быть размещены денежные средства от 150 тыс. рублей сроком на 9 месяцев в рублях РФ, от 3 000 долларов США и евро сроком на 10 и 18 месяцев.  Максимальная ставка по вкладу составляет 10% годовых в рублях РФ, 3,10% годовых в долларах США, 2,00% годовых в евро. Начисление процентов по вкладу – в конце срока.

«Новый год — время чудес и праздничного настроения. Сбербанк дарит своим клиентам возможность приумножить свои сбережения в специальном вкладе «Счастливый год». Пусть новый 2016 год будет для всех вас счастливым годом!» —  комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

С более подробной информацией о вкладе «Счастливый год»  можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.