Средства клиентов Северо-Западного банка Сбербанка превысили 1,34 трлн рублей

23.12.2015

Средства клиентов Северо-Западного банка Сбербанка по итогам 2015 года превысили 1,34 трлн рублей, что на 23% больше по сравнению с результатами прошлого года. Об этом на встрече с журналистами рассказал председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.

Средства частных клиентов увеличились на 23% до 1,01 трлн рублей, в том числе срочные депозиты выросли на 33% и достигли 706 млрд рублей.

Средства корпоративных клиентов выросли на 13% до 326 млрд рублей.

«Сбербанк является старейшим банком России, пользующимся доверием вкладчиков уже 175 лет. Объемы привлеченных средств физических лиц достигли рекордных значений в этом году. Всего жители Северо-Запада открыли 3,8 миллиона вкладов на сумму 1,1 трлн рублей», – отметил Дмитрий Курдюков.



Читайте также


Комментарии

Зоя
19.02.2016

Сбербанк просто вопиюще некомптентен, или это такая политика? Казалось бы с цифрами работают, а у них все фантазии «это наверное у вас…» и дальше какая-нибудь версия, на след. день другая версия. Одна и та же услуга сегодня возможна. завтра нет. после завтра возможна…отделение на Санкт-Петербургской 13. И на все ответ «это не мы». По три раза я просто пытаюсь забрать ответ, то что в этом ответе кроме «спасибо та обращение,всегда рады до свиданья» ничего и нет, это второй вопрос, но дэвушка на кассе в лицо мне врет, что не может мне его выдать «потому что» и начинает фантазировать. А в кол-центре совсем другая информация.
Может расчет на то, что мне надоест разбираться в начислениях?

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.