«Школа грамотного потребителя» начинает занятия

07.10.2015

Новгородская Школа грамотного потребителя начинает занятия третьего потока слушателей.

Занятия Школы вновь будут проводить руководители ЖКХ региона,  руководители профильных комитетов Новгородской области, психологи,  руководители ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций,  архивисты и эксперты НРОО «За честное ЖКХ».

Слушатели приобретут знания по всем вопросам, касающимся  управления многоквартирным домом,  общественному контролю в сфере ЖКХ.  Будущие выпускники Школы прослушают курс из 19 лекций,  занятия будут проводиться в вечернее время три раза в неделю в течение двух месяцев.  В начале и по окончании  курса слушатели напишут «Всероссийский диктант ЖКХ», проверив таким образом, свои знания.

Записаться на занятия Школы можно по телефону координатора,председателя Комиссии по социальной инфраструктуре и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области, председателя Общественного совета при Правительстве Новгородской области Юлии Бороненко: 60-20-07.

Первое занятие третьего потока слушателей федерального проекта Школа грамотного потребителя состоится 12 октября в 19 часов в областном Доме молодёжи.

Напомним, Новгородская Школа грамотного потребителя уже дважды возглавляла всероссийский рейтинг.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.