Пять человек сбили в Новгородской области, двое погибли

25.12.2015

Пять пешеходов были сбиты за сутки в Новгородской области, двое погибли.

Как сообщает региональное УГИБДД, 24 декабря в 7.30мск в Старой Руссе на улице Возрождения водитель Фольксваген-Гольф сбил 71-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая от полученных травм скончался в реанимационном отделении районной ЦРБ.

В 16.50 мск в Великом Новгороде на пр. Мира водитель Рено-Логансбил 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок доставлен в ДОКБ.

В 18.15 мск в Боровичах на ул. Бригадная водитель Мицубиши-Паджеро сбил мужчину, который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

В 19.40 мск в Великом Новгороде на ул. Нехинская, 34, водитель Хендай-Гетц сбил женщину, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая с травмой головы доставлена в НОКБ.

Также в областном центре на ул. Псковская неустановленный водитель сбил 15-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая доставлена в НОКБ. Водитель с места ДТП скрылся, ведется розыск.

По фактам гибели людей проводятся проверки.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.