Новгородцы увидят фильм-выставку о Дэвиде Боуи

06.01.2017

Фильм — выставка Хэмиша Гамильтона «DAVID BOWIE IS…» — Зрители фильма отправятся в необыкновенное путешествие по выставке «David Bowie Is…» созданной Музеем Виктории и Альберта в Лондоне. Вашими гидами будут легендарный японский стилист Кенсай Ямамото, фронтмен группы Pulp Джарвис Кокер, и многие другие коллеги Боуи, которые помогут исследовать творческий путь артиста через ключевые экспонаты выставленных в музее. 

Кураторы выставки, Виктория Брукс и Джоффри Марш, познакомят с историей наиболее памятных музыкальных видео и оригинальных костюмов, а также личных вещей, например, ранее не представленных публике рукописных экземпляров текстов песен, зарисовок альбомных обложек, эскизов декораций и страниц дневников, которые откроют изобретательность и развитие творческих идей Боуи. Фильм был снят в ночь закрытия выставки в Музее Виктории и Альберта в Лондоне, его режиссер – Хэмиш Гамильтон, лауреат BAFTA, снимавший церемонии награждения премии Оскар и Церемонию открытия Олимпийских Игр в Лондоне в 2012 году. 

В Великом Новгороде фильм будет показан 11 января в кинотеатре «Новгород» в 20.00 при поддержке бюро приключений «53 тура».

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефонам: 8 911 6000671, 8 911 6000672




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.