В Великом Новгороде пьяный водитель выехал на встречную полосу и совершил ДТП

16.01.2017

Плохие погодные условия на минувших выходных стали причиной нескольких ДТП.

Всего за выходные на дорогах города произошло 36 аварий. Есть жертвы, в том числе со смертельным исходом.

14 января на проспекте Мира, 14, трезвый водитель, 1983 года, управляя автомобилем Форд сбил мужчину, 1951 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход скончался на месте. 

На улице Большая Санкт-Петербургская, 14 января, нетрезвый 39-летний водитель, управляя автомобилем Хендай, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Рено. Водитель и пассажирка Рено получили ушибы и ссадины, девушка была доставлена в НОКБ.

В этот же день в 21.50 на улице Великая, 22Г, 20-летний водитель ВАЗа не уступил дорогу и врезался в Опель. Оба водителя были осмотрены бригадой Скорой помощи на месте. 

В воскресенье, 15 января, в 23.15 ДТП произошло на улице Нехинская, 42А. Водитель ВАЗ-21074 не справился с управлением и врезался в другой автомобиль. В результате аварии один из водителей получил ушибы.

Всего за два выходных сотрудники городского ГИБДД выявили 204 нарушения ПДД, 4 водителя были задержаны в нетрезвом виде, 2 водителя отказались проходить медосвидетельствование. 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.