Юрий Бобрышев: Уверен, что мы найдем взаимопонимание с Андреем Никитиным

14.02.2017

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев выразил увернность, что между областным правительством и администрацией города будет найдено взаимопонимание.

 Встреча врио губернатора Новгородской области Андрей Никитини мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева должна состояться 15 февраля.

— Проблемы, которые я буду озвучивать на поверхности. Речь идет о ремонте городских дорог, выполнения судебных решений в сфере ЖКХ, капремонта домов, а также выполнения полномочий, отданных правительством нам, но не подкрепленных финансами, — пояснил Юрий Бобрышев.

Он также отметил, что готов к диалогу и выразил уверенность в том, что взаимопонимание между правительством региона и мэрии будет найдено.

Сегодня, 14 февраля, состоялся первый брифинг врио губернатора Андрея Никитина на котором ему был задан вопрос о том, как он будет выстраивать отношения с городской властью, поскольку последние несколько лет стороны конфликтовали. 

— Лично я не знаю не про какие конфликты, я готов работать конструктивно и доброжелательно. Конфликты со мной могут быть только по поводу не работы на благо региона. Во всех остальных случаях октрыт для дружбы и сотрудничеству, — отметил Андрей Никитин.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.