Экс-губернатор Новгородской области Митин встретился с Владимиром Путиным

17.02.2017

Вчера, 16 февраля, президент Владимир Путин встретился с бывшими губернаторами, которые в течение двух недель ушли в отставку. Среди них был и экс-глава Новгородской области Сергей Митин.

Глава государства поблагодарил губернаторов за работу и выразил надежду, что все они приложат силы на других работах. Также Владимир Путин призвал бывших руководителей 5 областей помочь новым ставленникам. 

— Ротация – это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся. Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы. Буду всячески способствовать тому, чтобы ваш опыт и ваше знание ситуации в конкретном регионе и в стране в целом были эффективно использованы в будущем. Рассчитываю на то, что вы сделаете всё для того, чтобы помочь, поддержать ваших преемников в работе, за которую они сейчас берутся. Надеюсь, что это тоже, как и в вашем случае, будет успешная работа, и люди это почувствуют в самое ближайшее время, — приводятся слова Владимира Путина на официальном сайте президента РФ. 

Также Владимир Путин обсудил с бывшими губернаторами положение дел в тех регионах, которые они возглавляли. Подробности этого разговора не сообщаются.

Сергей Митин сложил полномочия главы региона 13 февраля. Врио губернатора Новгородской области назначен Андрей Никитин.



Читайте также


Комментарии

Наталья Дмитриевна Михайлова
19.02.2017

Сергей Герасимович! Спасибо за очень многое, главное, за дорогу к приюту в Валдае! Пусть Ваша дальнейшая деятельность будет так же продуктивна. Будете в Валдае. приезжайте в гости. Буду рада Вас видеть. Проспект Советский 98. тел.9116203985

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.