Новгородцы увидят фильм о бельгийском короле, которого недолюбливал народ

20.03.2017

Королю срочно нужно снять фильм о собственной персоне и спасти страну от раскола. Премьера роуд-муви состоялась на Международном Венецианском кинофестивале в 2016 году.

Король Бельгии Николас III любит свою работу, но некоторые бельгийцы не отвечают ему взаимностью. Чтобы поправить авторитет монарха, решено снять духоподъемный фильм о королевском визите в Турцию, однако в разгар съемок с родины приходят тревожные вести: Бельгия на грани раскола. Николас обязан срочно спасти Бельгию от сепаратизма и закончить съемки фильма, но как назло, все полеты отменены из-за бури. Королю и его свите придется двигаться по суше, пересекая нелегально многочисленные балканские границы, дегустируя йогурты и отбиваясь от сербских снайперов. Кажется, вместо панегирика бельгийцы снимут невероятный роуд-муви, который преобразит всех — особенно расцветет король!

Фильм будет показан 24 марта в КЦ Диалог. Начало 19:30. Организатор показа: бюро приключений «53 тура», по вопросам покупки билетов звоните: 8 911 6000671, 8 911 6000672



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.