С начала года прокуроры выявили 60 нарушений при строительстве трассы М-11

23.03.2017

Такие данные озвучили в прокуратуре Новгородской области. 

В настоящее время на территории Новгородской области идет строительство VI и VII этапов участка скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург. Строительство проходит по территории Окуловского, Новгородского, Маловишерского, Чудовского.

За истекший период 2017 года органами прокуратуры области по итогам проведенных надзорных мероприятий в обозначенной сфере выявлено более 60 нарушений законодательства, в целях устранения которых внесены акты прокурорского реагирования; виновные лица привлечены к административной ответственности в виде предупреждения и штрафов на общую сумму 250 тыс. руб.

В ходе совещания заместителем прокурора области Константином Сомовым в качестве приоритетных определены следующие направления: качество восстановления дорог регионального и межмуниципального значения, используемых при строительстве трассы М – 11; незаконное привлечение к работам иностранцев; соблюдение законодательства в сфере недропользования и водопользования.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.