Среди погибших при взрыве в петербургском метро — жительница Великого Новгорода

04.04.2017

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев выразил глубокие соболезнования в связи со взрывом в метро в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, трагедия произошла 3 апреля. Ее жертвами, по предварительным данным стали 11 человек, пострадали — 45 человек.

«От имени всех новгородцев и себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших во время вчерашнего взрыва в метро. Как выяснилось, в числе жертв трагедии есть и жительница Великого Новгорода. Еще один наша землячка получила травмы и сейчас госпитализирована в одну из питерских клиник. Администрация Великого Новгорода окажет всю необходимую помощь, как семье погибшей, так и пострадавшей от взрыва. Это самое малое, что мы можем сделать, чтобы смягчить боль утраты и ужас произошедшего», — сказал мэр.

Также соболезнования выразили врио губернатора Андрей Никтин и спикер Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев.

Добавим, в областном центре и регионе усилены меры безопасности, в том числе, на вокзалах.



Читайте также


Комментарии

Генадий
05.04.2017

В латвии риге работают плицейские Уфологи при евросоюзе и занимаются беспределом на расстоянии крадут личную информацию граждан риги

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.