В Великом Новгороде покажут фильм о дружбе кота и наркозависимого музыканта

17.04.2017

19 апреля в областной библиотеке в 19.40 состоится показ фильма Роджера Споттисвуда «Уличный кот по имени Боб». Фильм снят по одноименному бестселлеру Джеймса Боуэна. Слоган картины гласит: «иногда нужны девять жизней чтобы спасти одну».

«Уличный кот по имени Боб»- история о том, как музыкант с наркотической зависимостью встал на праведный путь благодаря тому, что в его жизни появилось живое существо, о котором тоже нужно заботиться. Тема, затронутая в фильме, на самом деле будет актуальная до тех пор, пока наркомания существует как явление, поскольку число передозировок довольно высокое и много сил бросается на решение этой проблемы, то актуальность высока. Фильм и книга хорошо мотивируют, не дают задохнуться в эгоизме и советуют чтобы мы нашли того, кому нужна наша забота.

Фильм будет показан при поддержке бюро приключений «53 тура». По вопросам приобретения билетов звоните: 8 911 6000671, 8 911 6000672

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.