Субсидии на коммунальные услуги новгородцам продлят автоматически

07.04.2020

До 1 октября приостановлено действие правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, в части, устанавливающей полугодовой срок предоставления выплаты. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новгородской области.

Людям, у которых срок предоставления назначенной субсидии истекает в период с 1 апреля по 1 октября текущего года, она будет продлена в беззаявительном порядке, в том же размере, на следующие шесть месяцев.

Прием жителей региона, которые хотят впервые обратиться за назначением субсидии, будет осуществляться по предварительной записи, с предоставлением необходимых документов.

Для получения более подробной информации о порядке и условиях предоставления субсидии, а также перечне необходимых документов, необходимо обращаться по месту жительства в отделы социальной защиты ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат».



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.