Сбербанк запускает новогоднюю акцию по потребительским кредитам

16.11.2015

С сегодняшнего дня Сбербанк запускает новогоднюю акцию со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.

В рамках акции минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 15,5% годовых в рублях, условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

«В канун Нового года Сбербанк предлагает своим клиентам оформить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. Акция запускается за полтора месяца до новогодних праздников, так чтобы наши клиенты успели к ним подготовиться и порадовали себя и своих близких», — комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Наталья Алымова.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.