Сбербанк запустил новогоднее предложение для клиентов малого бизнеса «В новый год – бесплатный расчетный счет»

23.11.2015

В преддверии нового года Сбербанк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться специальным предложением: бесплатно открыть расчетный счет и бесплатно подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн». Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо зарезервировать счет онлайн и подключить пакет услуг.

«Уже через 5 минут клиент сможет получить номер счета и зачислять на него денежные средства, а подключение наиболее подходящего для бизнеса клиента пакета услуг позволит оптимизировать затраты на обслуживание в банке, – отметил вице-президент – начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров. – Возможность бесплатно открыть счет и подключиться к интернет-банкингу позволит бизнесу получить целый ряд продуктов и услуг дистанционного обслуживания, которые в период предновогодней суеты особенно необходимы: удобное мобильное приложение, позволяющее проводить платежи в любом месте при наличии интернета, внесение средств на счет в удобное время через устройство самообслуживания и много других интересных и полезных сервисов, которые предоставляет банк. Более 440 тыс. клиентов, открывших счета в текущем году, уже смогли оценить удобство обслуживания в Сбербанке».

Интернет-банк для корпоративных клиентов Сбербанк Бизнес Онлайн вошел в пятерку лучших мировых финансовых сервисов в номинации «Превосходный клиентский опыт» от ассоциации BBA Financial Innovation.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.