БИНБАНК всегда на высоте

15.06.2017

В День города трое счастливчиков совершили полет на аэростате с мастером спорта по воздухоплаванию Иваном Меняйло.

Ни один праздник не обходится без сюрпризов, и этот День города не стал исключением. Поистине захватывающий и головокружительный подарок для горожан подготовило ПАО «БИНБАНК» — полет на большом фирменном воздушном шаре!

– В качестве подарка городу в день его рождения мы решили пригласить воздухоплавателей в Великий Новгород и дать возможность новгородцам подняться в небо и увидеть город с высоты птичьего полета. Мы рады, что наша идея удалась, погода не подвела, и мы обещаем, что будем и дальше удивлять новгородцев. В том числе и качеством нашего обслуживания в отделениях, — рассказала директор по развитию бизнеса западной региональной дирекции ПАО «Бинбанк» Светлана Федотова.

Условия для участия в полете над городом были просты: нужно было заполнить анкету участника и верить, что именно вы станете одним из трех счастливчиков. Полной неожиданностью стала победа в конкурсе для Марины Дементьевой. По иронии судьбы испытать удачу ей предложила сестра.

– Я из интереса заполнила анкету и забыла об этом. Была увлечена другими конкурсами. Когда начали объявлять победителей, я играла с племянниками и краем уха услышала свои имя и фамилию. Я как ракета побежала в сторону сцены. Улыбка до сих пор не сходит с лица — непередаваемые эмоции, родные и друзья говорят, что свечусь ярче лампочки. Впечатления незабываемые, мы то поднимались высоко-высоко в небо, то опускались над гладью Волхова. Подарок судьбы — иначе и не скажешь. Спасибо за него ПАО «Бинбанк» и пилоту Ивану Меняйло, — делится впечатлениями Марина Дементьева.

Победители признаются, что в полете было не страшно, тем более что воздушным шаром по приглашению ПАО «Бинбанк» управлял опытный пилот Иван Меняйло, который в минувшем феврале вместе с Федором Конюховым установил мировой рекорд по продолжительности полета на аэростате, пробыв в небе более 51 часа. В Великом Новгороде воздухоплаватель был впервые и поблагодарил ПАО «Бинбанк» за возможность насладиться красотой города с высоты птичьего полета.

– Знакомство с городом с высоты дает совершенно иные эмоции. Видишь и панораму, и красоту природы, окружающей Великий Новгород. Именно пейзаж и впечатлил больше всего: полные реки, гладь озера Ильмень, Свято-Юрьев монастырь… — рассказывает Иван Меняйло.

Отметим, что ПАО «Бинбанк» является партнером воздухоплавателей. Специально, чтобы установить новый мировой рекорд, банк выступил спонсором строительства аэростата.
В Великом Новгороде банк начал работу в 2012 году и сегодня представлен четырьмя офисами: на ул. Псковская, 11, ул. Б.С.-Петербургская, 7/2, ул. Кочетова, 10а и ул. Ломоносова, 25а. Своим действующим и новым клиентам ПАО «Бинбанк» предлагает широкую продуктовую линейку, включая ипотеку, выгодные вклады и кредитные карты с гибкими условиями.

Помните, что с ПАО «Бинбанк» вы всегда будете на высоте!




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.