«Акрон» и РОСБАНК расширяют сотрудничество

10.06.2019

ПАО «Акрон» и ПАО РОСБАНК заключили Соглашение о сотрудничестве сроком на 5 лет. Подписание состоялось в ходе Петербургского международного экономического форума, со стороны «Акрона» документ подписал Председатель Совета директоров компании Александр Попов, со стороны Росбанка — Председатель Правления Илья Поляков.

Предметом Соглашения является развитие, укрепление и определение направлений дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества между Росбанком и Группой «Акрон» на долгосрочной основе, а также взаимодействие в области использования банковских продуктов и услуг, предоставляемых банком и международной финансовой группой Societe Generale, частью которой является Росбанк.

Председатель Совета директоров ПАО «Акрон» Александр Попов отметил: «Текущий уровень и объем операций, а также экспансия Группы «Акрон» на международные рынки требуют развития и укрепления сотрудничества с банковскими организациями, предоставляющими комплексное надежное обслуживание, в том числе за пределами Российской Федерации».

Председатель Правления Росбанка Илья Поляков в свою очередь подчеркнул: «Соглашение предусматривает развитие сотрудничества между Росбанком и Группой «Акрон» по ряду направлений, в том числе поддержку в сфере внешнеэкономической деятельности. Как банк, входящий в одну из крупнейших международных финансовых групп, мы обладаем глубокой международной экспертизой и стремимся предлагать именно те решения, которые максимально соответствуют интересам Группы «Акрон». Уверен, что данное соглашение послужит прочной основой для новых интересных проектов и сделок, включающих инвестиционное и корпоративное финансирование».



Читайте также


Комментарии

Виктор
11.03.2020

Вот сейчас Новгородский Сбер полысеет)
Зато Росбанк подымется за счет притока зарплатников.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.