В тройке лидеров на новгородском рынке стройматериалов

12.04.2011

 

В ответ на вопрос «Какие организации, занимающиеся торговлей строительными и отделочными материалами вы знаете?» больше 25% опрошенных новгородцев назвали «Стройбазу Рабочую». Компания, занявшая 2-е место, опережает «Стройбазу» всего на 5 % , а отставание «Стройбазы Рабочей» от лидера составляет чуть больше 13%.

Такие данные были получены в ходе омнибусного исследования, проведенного маркетинговым агентством «Медиа-полюс» в апреле этого года. По сравнению с прошлогодними показателями «Стройбаза Рабочая», находившаяся на 4-ом месте, явно улучшила свои позиции.

Стоит отметить, что количество названных новгородцами организаций, торгующих стройматериалами, значительно возросло по сравнению с предыдущим годом. Из чего можно сделать вывод, что уровень информированности населения о рынке строительных и отделочных материалов возвращается к докризисным цифрам.

Объект исследования: население города старше 18 лет. Метод исследования: личное интервью. Объем выборки: 600 единиц.

ООО «Стройбаза Рабочая», год основания 2004. Предприятие оптово-розничной торговли строительными и отделочными материалами в составе холдинга «Галичи».




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.