Росгвардия: услуги через интернет

07.02.2018
Центр лицензионно-разрешительной работы регионального отдела Росгвардии напоминает новгородцам об удобстве получения государственных услуг через Интернет. На сегодняшний день подразделения лицензионно-разрешительной работы Росгвардии оказывают большой спектр государственных услуг населению, связанных с оборотом гражданского оружия, в том числе прием заявлений от граждан и в электронном виде.
 
За 2017 год с использованием единого портала государственных услуг гражданам и юридическим лицам предоставлено 11 000 государственных услуг в электронном виде.
При подаче заявления на портале доступны подробные поясняющие комментарии. При этом количество посещений Центра лицензионно-разрешительной работы либо подразделений в районах сводится к минимуму.
 
Дата и время подачи заявления и получения документов назначается индивидуально для каждого посетителя.
 
Кроме того, пользователь, получивший госуслугу, при желании имеет возможность оценить качество ее предоставления и компетентность сотрудника Росгвардии, который с ним работал.
Прием граждан по вопросам оказания государственных услуг в сфере контроля за оборотом оружия, и в области частной охранной деятельности осуществляется в Центре лицензионно-разрешительной работы по адресу: Великий Новгород, ул. Магистральная, д. 12/11 (1 этаж административного здания УМВД России по Новгородской области), тел. 980-775, 980-770, 980-768, 980-769.
 
В отделении лицензионно-разрешительной работы по городу Великий Новгород, Новгородскому и Батецкому районам Отдела Росгвардии по Новгородской области прием граждан ведется по прежним адресам: Великий Новгород, ул. Пестовская, д. 2, тел. 980-865, 980-863, 980-862 (для граждан, зарегистрированных на территории г. В. Новгород), ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 146 А, тел. 981-216 (для граждан, зарегистрированных на территории Новгородского и Батецкого районов).
Для всех подразделений лицензионно-разрешительной работы установлен единый график приема граждан: вторник и четверг с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, а также каждая третья суббота месяца с 9.00 до 13.00.
 
При себе необходимо иметь: паспорт гражданина РФ; страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС); номер мобильного телефона, который ранее не использовался при регистрации на портале государственных услуг.



Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.