Глаза в глаза

17.10.2013

Все проекты с приставкой «Арт» мы отслеживаем тщательно. Почему – надеемся, понятно.

Вот и открытие арт-гостиной «На Дворцовой» пропустить никак не могли. Тем более программа первого вечера была очень заманчива – известный музыкальный театр «Водевиль» представил «Black Coffee & White Jazz» («Черный кофе, белый джаз»).
Описывать, что было в арт-гостиной 12 октября, – сложно. Те, кто пришёл, могли не только увидеть прекрасное выступление артистов, но и поближе познакомиться с каждым из них и пообщаться в почти домашней обстановке, за чашечкой чая или кофе.
– Арт-гостиная «На Дворцовой» – это то, чего не хватает творческим людям в нашем городе, – говорит один из организаторов проекта Татьяна Семенцова. – Когда-то у нас был проект театральной гостиной «Классика». Приходили разные люди, обсуждали спектакли, концерты. Открытие арт-гостиной – своего рода продолжение. Это возможность общения, обсуждения событий в культурной жизни города, встречи с любимыми артистами, еженедельные музыкальные программы, моноспектакли, вечера романсов и бардовской песни, литературно-музыкальные композиции и многое другое…
Следующий творческий вечер будет посвящен бардовской песне. 20 октября в арт-гостиной выступит автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Сергей Суворов. А в дальнейшем – следите за афишей.

Адрес арт-гостиной «На Дворцовой»: ул. Дворцовая, 3, Городской Центр культуры и досуга им. Н. Г. Васильева.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.