Дождались «Диалога»?

11.09.2014

Завтра, 12 сентября, в Центре «Диалог» пройдет День открытых дверей. И на это стоит посмотреть!

Дождались «Диалога»? 1Хотя бы потому, чтобы узнать, что приготовили в новом сезоне беспокойные творческие личности, прочно  обосновавшиеся в «Диалоге». Действие будет происходить на нескольких площадках одновременно, но, при желании можно успеть везде. Помогут видеонавигатор в холле первого этажа и экскурсоводы, которые встретят вас у центрального входа в 18 часов.
Можно сходить на открытые занятия клубов, кружков и студий, попробовать свои силы в разных областях художественного творчества.
В Центре современного искусства в это же время стартует новая выставочная волна, которую организаторы назвали «Всемирный потоп». Около 150 живописных работ на темы Ветхого и Нового Заветов представят публике новгородские и санкт-петербургские художники в рамках проекта Новгородского отделения Союза художников России и Центра современного искусства «Библейские сюжеты». В малом зале откроется выставка широко известной арт-группы «Синие носы» «Случайные совпадения». Такое контрастное сочетание организаторы и сравнили со Всемирным потопом.
Выйти из него сухим можно, поднявшись на второй этаж, в киноконцертный зал, где в 20 часов начнется шоу-программа «Осеннее обострение». Старые добрые друзья и новые хорошие знакомые соберутся вместе, чтобы представить публике анонсы, премьеры и события сезона 2014-2015 годов, новые проекты и новые концертные программы.
Самое приятное — вход для всех свободный.

Мария ПОТЕМКИНА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.