Обыкновенное чудо

26.03.2015

Вы хотите увидеть чудо? Да-да чудо, сотворенное удивительными людьми – режиссером Светланой Сафаровой, художником по свету Ларисой Дедух и невероятно талантливыми артистами – детской хореографической студией «Апельсин» и шоу-балетом «Кредо».

Обыкновенное чудо 1Тогда бросайте дела и приходите 12 апреля в ДК «Город», чтобы увидеть, как весь мир превращается в театр. Премьерный спектакль «Корона Свадьба Балаган» даже не поддается жанровому описанию. Здесь будет все: озадаченный Король, грустная Принцесса, невозмутимый Камергер, неумолимые Чиновники в кошмарных снах Короля, беспечные Придворные, ожившие садовые скульптуры, задорные Шуты Принца.
Спектакль посвящен 10-летию студии «Апельсин», и, если приоткрыть завесу тайны, можно сказать, что это спектакль о том, как рождается сказка. Творческая сказка.
«Мы в предвкушении премьеры, – говорит режиссер спектакля Светлана Сафарова. – Это очень важно – вывести на сцену творческого ребенка и дать ему возможность творить самому и на полную катушку. В спектакле у каждого по нескольку ролей, а главное – это то, что актеры меняют ход пьесы на глазах у зрителя. Вопреки желанию рассказчиков…»
Начало спектакля в 15 час.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.