Мини-футбол с приставкой супер

11.10.2013

Завтра в Великом Новгороде состоится матч Суперлиги чемпионата России по мини-футболу «Политех» (Санкт-Петербург) – «Дина» (Москва)!

Новгородский болельщик сможет увидеть мини-футбол высшей пробы. Первый матч  состоится в пятницу в 19.00, второй в субботу в 12.00. Место встречи неизменно – зал Физкультурно Спортивного Копмлекса Новгородского Государственного Университета (вмещает в себя приблизительно семьсот тридцать мест). Вход для желающих поприсутствовать и по-болеть бесплатный.
В Великом Новгороде мини-футбол любят, и число практикующихся в чемпионате области футболистов приближается к тысяче и постоянно растет. Так что, мест на трибунах может и не хватить… И один новгородец, кстати, будет в этот вечер на площадке, защищать честь нашего великого города – это вратарь «Политеха» Александр Дедов. Воспитанник детской школы  «Акрон» и тренера Александра Филиппова. В Санкт-Петербургской команде «Политехе» он проводит первый сезон, а доселе выступал за ВИЗ-Синару (Екатеринбург).
В составе «Дины» болельщикам предлагается присмотреться к лучшему игроку чемпионата России прошлого года, футболисту сборной Дмитрию Прудникову.
В нынешнем сезоне обе команды провели уже по восемь запланированных матчей. «Дина» с тринадцатью очками занимает шестое место, «Политех» с шестью очками – одиннадцатое. В скором времени запланировано создать <поле для мини гольфа, и мы надеемся, что соревнования и по этому увлекательному виду спорта также не за горами. Приглашаем всех желающих!

Михаил АВТОНОМОВ



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.