Октябрьские перемены

11.10.2013

Юрий Бобрышев, приступив к выполнению полномочий мэра Великого Новгорода на втором сроке, начал формирование новой команды.

Пост первого заместителя главы администрации города сохранил Антон Земляк. Он продолжит курировать вопросы экономики, потребительского рынка и услуг, туризма, контрольно-административного управления, бухучета и отчетности, работы правоохранительных органов и обороны.
Сфера образования и культуры, а также спорта от него переходят к Елене Филипповой, которая назначена заместителем главы администрации по этому блоку. Кресло  Александра Розбаума занял Павел Морозов, назначенный  заместителем главы администрации, он будет вести хорошо знакомые ему вопросы транспорта и связи (до последнего времени он руководил городским управлением по транспорту и связи), а также муниципального имущества и информатизации.
На должность еще одного заместителя главы администрации города назначен Андрей Воротнев (ранее — руководитель МУ Управление капитального строительства), ему переходят вопросы архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов, строительства, в том числе дорожного.
В команде заместителей мэра остаются Екатерина Красновидова, курирующая финансовые и социальные вопросы, и Марина Белова, за которой, помимо жилищно-коммунальной сферы, закреплены вопросы экологии.

Светлана АНТОНОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.