«Лучшее. Любимое. Новое»

14.11.2013

Многогранное и уникальное творчество этой певицы в разные времена приобретало разные оттенки. Не многие звезды российской эстрады могут похвастаться таким репертуаром.

«Лучшее. Любимое. Новое» 1Ее песни, впервые прозвучавшие в конце 1980-х годов, пользовались оглушительной популярностью в 1990-е, с успехом сопровождают нас и в новом тысячелетии.

Она не раз удивляла, переходя от хулиганских и озорных мотивов  к лирическим балладам, а вслед за народными песнями звучали композиции острой патриотической направленности. «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Андреевский флаг». Ее музыка такая разная: зажигательная, серьезная, романтичная.  А песни заставляют задуматься о близких и родных, о радостях жизни и ее ценностях.
Для Виктории каждая встреча на концерте – это разговор по душам, к которому певица готовит программу из песен, которые можно назвать ЛУЧШИЕ и ЛЮБИМЫЕ. В программу включены песенные бриллианты из репертуара певицы: отобранные временем хиты Александра Морозова, Игоря Слуцкого, Юрия Прялкина и НОВЫЕ композиции на музыку Нинослава Адемовича.
За спиной у Вики Цыгановой 25-летняя карьера, более 20-ти альбомов, каждый из которых становился бестселлером и добавлял певице новых поклонников, множество различных премий.
В этом году певице исполнилось 50 лет. Свой юбилей Виктория будет праздновать на сцене. «Лучшее. Любимое. Новое» – юбилейная  концертная программа Вики Цыгановой, программа-откровение.
Концерт состоится 1 декабря в КЦ «Акрон». Вас ждет встреча с прекрасными музыкантами и живой звук.

Сергей ШУМИЛОВ




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.