Из чего состоит красота?

05.12.2013

Интересующиеся светской жизнью новгородцы уже знают, что 14 декабря в ДК «Акрон» пройдет финал конкурса «Мисс Великий Новгород-2014».

До этой даты еще несколько дней, но мы решили заглянуть за кулисы, где участницы оттачивают свое мастерство в дефиле и позировании в модельном агентстве «Анна» – организаторе конкурса красоты. Руководят процессом опытные педагоги по танцевальному и актерскому мастерству Алла Симоненко и Евгения Пушкина. Нам удалось задать несколько вопросов руководителю агентства «Анна» Алле Симоненко.

– Сколько участниц конкурса в этом году?
– Мы отобрали 24 девушки в возрасте от 15 до 24 лет.
– Расскажите о системе голосования в Интернете (информацию можно найти на сайте МА «Анна»). Почему фотографии участниц столь похожи друг на друга?
– Система голосования работает уже второй год – это отправка СМС с номером понравившейся участницы. Так проще избежать «накрученных» голосов, а также есть распечатки из сотовой компании, предоставляющей услуги, для доказательства результатов голосования.
Снимки для конкурса – это не художественные фото в прямом их понимании. У девушек практически отсутствует макияж. Такова политика конкурса «Мисс Россия» в целом.
– Есть ли повторные участницы?
– Две девушки пробуют свои силы снова.
– Какая тема шоу в этом году?
– Контрасты – противодействие черного и белого, день и ночь, борьба добра со злом. Шахматы – тема одного из конкурсных выходов. Презентационное видео каждой девушки (творческий тур, актерское мастерство) будет построено на противоположностях человеческой сущности. Ну, а как все будет – увидим на финале!

Анна ПАНУРИКОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.