Всё для бизнеса

05.12.2013

Сбербанк открыл в Великом Новгороде второй Центр развития бизнеса.

В новом Центре на улице Студенческой оптимально решены задачи оказания полного комплекса финансовых предложений для предпринимателей.

Есть расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, инкассация, торговое финансирование и документарные операции, банковские карты и эквайринг. Организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования, есть зона самообслуживания с банкоматом, предусмотрена возможность проведения переговоров и конференций.
Помимо сопровождения финансовой деятельности бизнеса Центр будет оказывать и нефинансовые услуги, в частности, консультационную поддержку предпринимателей, организацию семинаров и встреч с представителями госструктур, отвечающих за развитие предпринимательства.
В церемонии открытия Центра приняли участие руководитель областного департамента финансов Елена Солдатова, председатель городского комитета экономики Александр Григорьев, начальник управления по развитию малого и среднего предпринимательства департамента экономического развития и торговли Станислав Перилов, президент Новгородского государственного фонда поддержки малого предпринимательства Григорий Степанов, управляющий Новгородским отделением ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Алалыкин, партнеры и клиенты банка.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.