К избирателям – с ракетками

09.04.2009

Открытое первенство по настольному теннису впервые прошло в микрорайоне Волховский в рамках Всемирного дня здоровья. Организатором выступило управление по физкультуре и спорту городской Администрации при активном содействии председателя Думы Великого Новгорода Сергея Золотарева и депутата областной Думы Павла Гальченко.

Народные избранники не только учредили призы, но и сами взяли в руки ракетки, «сколотив» для такой необычной встречи с избирателями свою команду. В нее помимо Сергея Золотарева и Павла Гальченко вошел главный специалист по оргработе гордумы Геннадий Синельников. Всего же соревнования, прошедшие на базе профлицея №28, собрали 57 человек самых различных возрастов.

По итогам состязаний в личном первенстве депутатскими призами (в том числе спортивным инвентарем) были награждены ученики школы №17 Катя Васильева и Дима Алексеев, а также учащиеся профлицея Александра Толкачева и Максим Михайлов.

Продолжая спортивную тему, добавим, что в ближайшее время (все зависит от погоды) на поле для тренировок должна выйти футбольная команда Кречевиц, кстати, тоже сформированная при содействии спикера городской Думы.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.