Мозг «на прокачку»

30.01.2014

У каждого из новгородских предпринимателей есть возможность стать лучшим в том деле, которым занимается.

14 – 15 февраля 2014 года в Великом Новгороде пройдет V конференция: «Продажи и Маркетинг:  практические инструменты- 2014», организованная Новгородским бизнес-клубом NBC совместно с компанией B2Bbasis (Москва).

Выступления спикеров в городах и прямая трансляция из Москвы — таков формат конференции. Это дает возможность участия в ней большого круга представителей малого и среднего бизнеса.
К участию в форуме приглашены владельцы и руководители предприятий, специалисты, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж.
Задача конференции, как говорят организаторы, — дать новгородским предпринимателям эффективные методики повышения продаж и новые приемы маркетинга, предоставить возможность обменяться опытом с практикующими специалистами.
На V конференции выступят известные спикеры: Игорь Манн, Дмитрий Норка, Александр Левитас, Сергей Азимов, Ия Имшинецкая, Андрей Веселов.

Людмила САВЕЛЬЕВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.