Как выбрать надёжного интернет-провайдера?

13.02.2014

Несколько моментов, на которые следует обратить внимание при выборе провайдера. 

Трудно представить жизнь современного человека без интернета. Количество пользователей Всемирной Сети постоянно растет, интернет для многих стал не просто окном в мир, а местом работы. Именно поэтому так важен выбор надежного провайдера, который может предложить клиентам качественный и быстрый интернет по оптимальной цене. Как не ошибиться с выбором поставщика интернет-услуг, чтобы прогулки по Глобальной Паутине приносили только радость, читайте в нашем материале.

Сервис

Театр начинается с вешалки, а знакомство с компанией – с ее абонентского отдела. Какими бы заманчивыми ни казались вам тарифы и цены, но сервис компании играет большую роль. Наверняка, каждый сталкивался с проблемой, когда поздно вечером неожиданно пропадает соединение с интернетом, а выяснить причину не удается, потому что отдел поддержки абонентов  работает до 20:00. 

Поэтому очень важно, чтобы сервис в компании был направлен исключительно на комфорт абонентов. Например, в компании InterZet служба клиентской поддержки находится на связи 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, абонентский отдел работает без выходных и без обеда, а подключение к услугам происходит в сверхкороткие сроки – на следующий день или даже в день подачи заявки на подключение, и самое главное –  бесплатно – вам не нужно доплачивать за выезд мастера и расходные материалы.

 

Технология подключения

Для того, чтобы без проблем смотреть фильмы онлайн, скачивать большие объемы информации или просто просматривать веб-страницы, необходимо высокоскоростное и надежное подключение. На сегодняшний день технология, которая лучше всех справляется с этими задачами, – волоконно-оптический кабель. К слову, сеть InterZet создана исключительно на данной технологии, что позволяет ей обеспечивать стабильно высокую скорость соединения.

 

Услуги

Очень удобно, когда ваш провайдер предоставляет не только доступ в интернет, но и другие телекоммуникационные услуги. Как говорится – все в одном. В конце прошлого года новгородский филиал компании InterZet предложил своим абонентам новую услугу – цифровое телевидение. Его главное преимущество – более 100 каналов в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости – HD, а это гарантия безупречного качества изображения и звука. Здесь важно отметить, что в отличие от остальных провайдеров InterZet дает возможность подключения двух телевизоров за одну абонентскую плату. 

Также InterZet предоставляет доступ к огромному количеству дополнительных сервисов: защита и обслуживание компьютеров, выделенный ip-адрес и почтовые сервисы, турбоускорение.

 

Дополнительные возможности

Приятно, когда провайдер радует нас не только качественными услугами, отличным сервисом, но и какими-то дополнительными предложениями. Например, скидки в различных компаниях-партнерах. Это удобно, а что особенно важно – выгодно. Так, в 2013 году в InterZet начала работать дисконтная программа ZetClub, позволяющая получать скидки от 10% на товары и услуги компаний-партнеров и совершать покупки на выгодных условиях. А кроме этого, с InterZet у вас всегда будет доступ к одной из самых больших локальных сетей в России, в которой можно найти массу различного аудио- и видеоконтента, программ или просто пообщаться с пользователями сети.

 

Уникальные акции 

Вы все еще думаете, стоит ли менять оператора интернет-услуг? Что же тогда делать с абонентской платой, оставшейся на вашем лицевом счете? Наверняка, придется написать заявление о возврате, ждать – это все занимает наше ценное время. Но компания InterZet нашла выход – для всех новых абонентов существует уникальная услуга «Перенос баланса», которая позволит перенести остаток денежных средств на ваш новый счет в InterZet. И это не все – у каждого абонента  InterZet есть возможность существенно экономить на оплате услуг с помощью акции «Приведи друга»: всего один подключившийся по вашей рекомендации друг может принести вам месяц бесплатного пользования услугами. 

О том, как стать абонентом компании InterZet и воспользоваться всеми преимуществами оператора, вам расскажут по тел. 8 (8162) 68-44-44 или в абонентском отделе по адресу: наб. реки Гзень ,11/32. Оставить заявку на подключение можно также на сайте компании: vnovgorod.interzet.ru




Комментарии

123
18.02.2014

Мне знакомый сказал, что если провести «интерзет» одному человеку в доме, то скорость отличная — как заявлено. А с ростом народа в доме скорость падает…

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.