Прощальный тур

20.02.2014

Ирина Аллегрова – одна из последних в поколении звезд, которые зажглись еще в СССР и привели российскую популярную песню в ХХI век.

Прощальный тур 1Вместе с ней мы пережили целую эпоху. Под ее песни мы шалели в 80-х от нежданного глотка свободы, переживали развал страны, в которой родились, мчались на «угнанной девятке» и «разводили руками тучи» в лихих 90-х, чтобы со «свадебными цветами» приехать в новое тысячелетие.

Ее голос стал неотъемлемой частью нашей жизни: вместе с ним мы влюблялись, женились и разводились, плакали о несбывшихся мечтах и надеялись на лучшее. Вместе с ее голосом мы искали ответ на вопрос «есть ли счастье?». Через разноцветье лет она пронесла любовь к главному «Страннику» своей жизни и главному герою своего «незаконченного романа» – своему зрителю.
27 февраля на сцене Новгородского академического театра драмы им. Ф.М.Достоевского концерт Ирины Аллегровой в рамках прощального тура. Прозвучат самые яркие хиты певицы разных лет и состоятся премьеры новых песен.
Для зрителей старше 12 лет.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.