Наши на Олимпиаде

20.02.2014

Десять юных дарований из Детской хоровой капеллы Великого Новгорода ДД(Ю)Т им. Л. Голикова отправились в составе детского сводного хора России в Сочи на торжественную церемонию закрытия XXII зимней Олимпиады.

Об этом большинство новгородцев узнало из выпусков теле- и радионовостей. Также многие печатные СМИ не обошли стороной значимое для Великого Новгорода событие. Это, согласитесь, существенная поддержка юных новгородцев, она и сил добавляет, и гордость за свой город придаёт.

Перед самым отъездом на Олимпиаду капелла получила ещё одну поддержку. На этот раз от спонсоров. Николай Воронков, директор Новгородского филиала «Балтийского Банка», и депутат Думы Великого Новгорода Владимир Ерёмин приобрели для каждого из детей по два комплекта термобелья. Ведь в Сочи им предстоит провести многочасовые репетиции на открытой Олимпийской арене. Такая забота позволит детям достойно выступить на закрытии зимней Олимпиады! Администрация Дворца детского (юношеского) творчества имени Лёни Голикова выражает глубокую признательность своим спонсорам за оказанную помощь, и к ней присоединяется вся Хоровая капелла Великого Новгорода!

Владимир БЕРЕЗОВСКИЙ




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.