«Я пишу для вас, я пою для вас…»

20.02.2014

В канун самого нежного весеннего праздника – 8 Марта в Великий Новгород приезжает певец и композитор Игорь Саруханов с праздничной программой «Искренность».

«Я пишу для вас, я пою для вас...» 1Его имя ассоциируется с лирической поэзией, тонкой душой и проникновенным и искренним голосом. И, конечно же, с запоминающимися песнями о любви.  Каждое выступление Игоря Саруханова приносит слушателям незабываемые и непередаваемые эмоции, с которыми они выходят из зала и хранят в своей душе всю жизнь.

В праздничном концерте прозвучат как композиции из альбома «Черные, белые полосы», так и недавно вышедшие песни.  Но не только. Так как концертная программа ориентирована на женскую аудиторию, в нее войдут полюбившиеся прекрасной половине хиты Игоря Саруханова  – «Желаю тебе», «Лодочка», «Бухта радости», «Зеленые глаза», «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики», «Зачем вернулась ты» и многие другие.
Концертная программа заслуженного артиста России Игоря Саруханова – это воспевание и восхищение женщиной. Игорь Саруханов по праву принадлежит к когорте лучших мелодистов российской эстрады, который поет о прекрасном чувстве – о любви.
«Дорогие женщины! Без вас бы не было написано ни строчки. Я пишу для вас. Я пою для вас. С нетерпением жду нашей встречи на праздничных концертах. Ваш Игорь Саруханов».
Концерт Игоря Саруханова пройдет 3 марта  в ДК «Акрон».
Для зрителей старше 12 лет.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.