Снова вместе

20.03.2014

Во вторник вечером новгородцы снова выступили в поддержку русскоязычного населения далёкой Украины.

Снова вместе 1Сразу после подписания договора о принятии Крыма в состав Российской Федерации и обращения Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию на площадке у Дворца культуры и молодежи «ГОРОД» собрались более двух тысяч новгородцев.

Организатор митинга – областная федерация профсоюзов накануне распространила сообщение, в котором говорилось, что она «считает долгом каждого поддержать русскоязычное население Украины в трудное время, независимо от политических взглядов и общественных пристрастий».
Собравшимся зачитали итоги прошедшего в Крыму референдума, а председатель НОФП Василий Федосов отметил, что мужество крымчан должно быть примером для всех нас.
Поразительное единомыслие: ситуация в Украине объединила (во всяком случае на митинге), казалось бы, совсем уж разнополярные политические партии. В унисон выступали представители «Единой России» и КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР. Так объединяет только общая беда.

Назар КОРЧАК
Анна БОЧАРОВА (фото)




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.