Презентуем школу

26.03.2014

НовГУ имени Ярослава Мудрого проводит областной краеведческий конкурс для школьников «Мой край родной».

Тема конкурса – «Наша любимая школа». По замыслу организаторов, участники конкурса представляют презентации в электронном виде.

Презентация должна содержать несколько разделов: «представление – моя школа» (до 5 слайдов), «мы помогаем старшим – наше внимание одиноким ветеранам труда или войны, бывшим учителям школы» (до 3 слайдов), «мы заботимся о младших – для забавных первоклашек» (до 3 слайдов), «самый интересный школьный конкурс» (до 5 слайдов), «про экологию и безопасность – школьная аллея, стадион, сквер, парк, опытный участок, теплица, мастерские, спортзал, бассейн, каток – это так красиво и безопасно» (до 5 слайдов).

К фотографии, рисунку нужно дать краткий, интересный (можно с юмором) комментарий. Можно использовать аудиозапись и музыкальные фрагменты (если будет несколько файлов – их можно разместить в папке, имя которой должно быть такое же, как и у файла с презентацией).

Презентации принимаются до 10 апреля. Работу можно переслать на адрес novokk_1401@mail.ru

Файл с презентацией можно также передать в жюри на CD, DVD-диске или Flash-накопителе на двух вахтах Гуманитарного института НовГУ. На конверте указать контактную информацию для связи (телефон, адрес e-mail, ФИО представителя).
Подробно о конкурсе «Мой край родной» можно узнать в Интернете по адресу: http://novpoznavaika.ru/




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.