Без барьеров

03.04.2014

«Горячую линию» о наличии административных барьеров со стороны должностных лиц органов местного самоуправления при предоставлении в пользование муниципального недвижимого имущества проведет прокуратура Великого Новгорода.

«Линия» пройдет 11 апреля с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), звонки принимаются по тел. 77-37-23. По всем обращениям (в том числе, анонимным) будут проведены проверки и приняты меры для устранения выявленных нарушений законодательства.

Между тем. Прокуратурой города утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гендиректора ООО «Феликс» Ольги Давыдовой, обвиняющейся в злоупотреблении полномочиями. По версии следствия, Давыдова, руководившая управляющей организацией ООО «УО Наш дом», переименованной позже в ООО «Феликс», с сентября 2011 г. по январь 2013 г., получая на расчетный счет организации коммунальные платежи, лично снимала деньги со счетов и расходовала их по своему усмотрению на цели, не связанные с оплатой счетов ресурсоснабжающих организаций. Ущерб оценивается почти в 9 млн руб.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.