Активная политика

14.05.2009

Активная политикаКомпания Кэдбери поздравила ветеранов Новгородской области с Днём Победы

Компания ООО «Дирол Кэдбери» организовала ряд мероприятий в сфере социальной помощи населению в майские праздники. 

6 и 7 мая в преддверии Дня Победы сотрудники компании провели традиционную уборку территории подшефного мемориала в Люблином Поле – они собрали листья и покрасили забор, обновили стелу и плиты с именами погибших героев, выгравировали новые имена. В сам праздничный день 9 мая все сотрудники фабрик в Великом Новгороде и Чудове приняли участие в возложении цветов.

Но главными героями праздника, как всегда, стали ветераны Великой Отечественной войны. Они получили от компании наборы конфет Cadbury Selection.

Команда уборщиц фабрик под руководством Галины Ивановой приехала в социальный приют для престарелых и ветеранов для того, чтобы вручить им георгиевские ленточки и фирменный шоколад Кэдбери. 

В 2004 году компания ООО «Дирол Кэдбери» совместно с Новгородской областной Администрацией, Администрацией Чудовского муниципального района и Новгородской городской Администрацией определили список учреждений и организаций, которым компания готова оказывать благотворительную помощь. На протяжении пяти лет компания работает с такими учреждениями, как ПТУ №2, Центральная районная больница, Школа искусств, детский дом в городе Чудово, Новгородский детский дом, детский сад «Журавлик», Технологический лицей и Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого в городе Великий Новгород.

Компания ООО «Дирол Кэдбери» планирует проведение активной социальной политики в Новгородском регионе в 2009 году. В рамках подготовки к юбилею Великого Новгорода сотрудники фабрик собираются организовать масштабный субботник в городских парках в конце мая. В целом взнос Кэдбери в рамках корпоративной социальной ответственности в этом году составит около миллиона долларов, как было заявлено на встрече Губернатора Новгородской области с представителями европейского руководства компании.  

ООО «Дирол Кэдбери» является одной из ведущих компаний-производителей кондитерских изделий в России и странах СНГ. Ключевые бренды Cadbury на российском рынке: жевательная резинка Dirol, Stimorol, Malabar, леденцы Halls и Dirol Drops, шоколад Cadbury, Compliment и Picnic. В настоящее время в компании работают около 3000 человек. Помимо двух производств в Новгородской области (в совокупности около 1000 рабочих мест) и офиса в Москве, компания имеет сеть собственных региональных представительств.

Кэдбери – одна из ведущих международных компаний по производству и реализации шоколада, жевательной резинки и леденцов. Штат компании насчитывает 45 тысяч сотрудников в 60-ти странах. Продукция компании пользуется спросом у покупателей по всему миру.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.