Счастливые цифры – 2014!

24.04.2014

Каждый год оставляет свой след в памяти, но год юбилея всегда запоминается особенно ярко!  2014-й – это год 20-летия БАНКА СГБ.

Юбилей станет праздником и для клиентов Банка – давних и новых – всех, кто захочет воспользоваться специальными предложениями в честь этой знаменательной даты.

БАНК СГБ  предлагает специальный  «Кредит 2014». Выгодные условия этого юбилейного предложения позволят многим приобрести то, о чем давно мечталось, съездить в незабываемое путешествие, организовать грандиозное свадебное торжество – одним словом, воплотить в жизнь самые заветные желания. Символична минимальная ставка по этому кредиту – 14% годовых.*

А для тех, кто хочет, чтобы 2014-й год запомнился обретением новой квартиры, БАНК СГБ предлагает сниженные ставки по ипотеке в течение апреля-мая 2014 года.

Юбилейный год – это не только год подведения итогов, но и год новых планов, надежд на благополучное будущее.  Вклад «НАМ 20!» – это один из способов позаботиться о завтрашнем дне. Ставка по вкладу выше, чем обычно, можно выбрать любой срок вложения средств с точностью до дня (например, накопить определенную сумму к дню рождения или к дню свадьбы, к выпускному и т.д.). При необходимости досрочного расторжения договора вклада предусмотрены выгодные процентные ставки.

Кроме того, БАНК СГБ предлагает льготные условия по кредитным и банковским картам. Напомним, что беспроцентный  период кредитования  по кредитной карте БАНКА СГБ – до 62 дней. Кроме того, выгодная ставка и отсутствие платы за выпуск делают кредитную карту БАНКА СГБ настоящим подарком для клиентов банка.
 
Для корпоративных клиентов тоже предусмотрено специальное юбилейное предложение  – в течение апреля-мая 2014 г. бесплатное открытие расчетного счета в БАНК СГБ.

БАНК СГБ поздравляет всех своих клиентов с юбилеем БАНКА и приглашает воспользоваться уникальными юбилейными предложениями.

Новгородский филиал «БАНК СГБ»,
адрес: Великий Новгород, ул. Черняховского, д. 74 , тел. 94-07-13
Дополнительный офис «На Ломоносова»,
адрес: Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 26, тел. 94-07-27

*Ставка 14% только для Держателей зарплатных карт Банка, имеющих положительную кредитную историю. Максимальная ставка достигает 18% годовых. Размер процентной ставки по кредиту зависит от наличия зарплатной карты БАНКА СГБ и наличия положительной кредитной истории. Сумма кредита – от 20 000 до  200 000. Срок кредита – 20 месяцев. Обеспечение не требуется. Погашение кредита осуществляется аннуитентными или дифференцированными платежами по выбору клиента.
 Частичное и полное досрочное погашение кредита – без ограничений, без взимания дополнительных комиссий, проценты начисляются только за фактическое время пользования кредитом.
Штрафы и пени: в случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения Заемщиком своих обязательств по кредиту Банк вправе взыскать с Заемщика штраф в размере 30 рублей за каждый день наличия просроченной задолженности (включая выходные и праздничные дни), в том числе задолженности по возврату полученного кредита и/или уплате процентов.
Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой.
Подробную информацию о кредитных программах ОАО «БАНК СГБ», условиях предоставления и обслуживания, а также способах погашения кредитов вы можете получить в отделениях Банка или на сайте Банка.

ОАО «БАНК СГБ». Генеральная лицензия Банка России №2816 от 26.11.2012. г. Вологда, ул. Благовещенская, д.3. Реклама.

Наталья ПАНИНА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.