Прибавление… метров

08.05.2014

Многодетная семья Новиковых получила ключи от новой квартиры.

Прибавление... метров 1В рамках муниципальной целевой программы поддержки многодетных за 3 года 23 семьи улучшили жилищные условия, получив социальные выплаты в сумме 28,8 млн руб.

«В семье Новиковых отец один воспитывает восьмерых детей, и лишних денег у них нет, поэтому мэрия стала искать пути решения жилищного вопроса, – говорит вице-мэр Екатерина Красновидова. – В ходе «Рождественского марафона» на просьбу мэра о помощи откликнулись предприниматели, перечислившие 800 тыс. руб. для взноса на приобретение квартиры, а соцвыплата из городского бюджета составила 2 млн 680 тыс. Глава семейства Александр Владимирович прикладывает немало усилий, чтобы его дети росли, учились, трудились и радовались жизни. Я с радостью вручила им ключи от квартиры, пожелала всем здоровья, добра, благополучия».
Новиковы жили в одной двухкомнатной квартире, а теперь получили в собственность ещё одну, площадью 74,4 кв. м в новостройке. К новоселью были подарки, в том числе от мэра – сертификат на стиральную машину.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.