Семья – моя Вселенная

15.05.2014

Сегодня, 15 мая, отмечается международный День семьи.

По традиции День семьи открывает в городе серию встреч, концертов, праздников, на которых будут чествовать большие и маленькие семьи, приемные и многодетные.

17 мая в городском отделе ЗАГС (Тихвинская, 1/11) состоится торжество «Пусть у каждого будет свой дом». На него приглашены семьи Трифановых, Новиковых, Трабер, Касьяновых, Драгуновых, Семеновых, Дименштейн, Выговских, Прокофьевых, Матеевых, Дроздовых, в которых воспитываются приемные дети.
Не забыты и семьи, находящиеся в трудной ситуации. Так, в центре социальной помощи семье и детям (Новолучанская, 5/7) совместно с клубом «Галатея» пройдет  конкурс фотоколлажей  о семейном досуге. Для семей группы риска – конкурсы, концерт, подарки. Две группы побывают в кафе «Калинка» и  «Арго». «Для семей это значимо, потому что праздник для многих – единственная возможность «выхода в свет», – говорят психологи центра семьи. Закончатся «Дни» 29 мая итоговым концертом фестиваля «Удиви своим талантом, новгородская семья».
А уже сегодня на Новолучанской, 5/7 принимают  заявления на все смены в загородные лагеря «Волынь», «Дзержинец», «Былина», «Олимпиец», «Гверстянец», на санаторно-курортное лечение. Для тех, кто хочет «пристроить» ребенка на полдня, при центре семьи в июне и июле будут работать дневные группы. Подробности по тел. 777-150.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.