Спасибо всем неравнодушным

03.07.2014

В Великом Новгороде завершился второй этап акции «Делать добро – здорово!»

Подарки для воспитанников детдома в Деревяницах, собранные новгородцами, были вручены руководству детского учреждения.

На первом этапе акции в апреле участники собирали интересные, но уже прочитанные книги, чтобы поделиться ими с жителями Дома ветеранов в Деревяницах. В канун майских праздников литературу передали адресатам, что только добавило впечатлений людям, для кого Первомай всегда был настоящим праздником.
На втором этапе адресатами акции стали ребятишки из детского Дома-интерната, расположенного по соседству с Домом ветеранов. Памперсы, бытовая химия, игрушки и лекарства новгородцы приносили в отдел-центр по работе с населением «Деревяницкий» и в офис компании «МастерСтрой». Часть необходимых детям товаров закупили сами организаторы – Андрей Гетманский, директор компании «МастерСтрой», и Александр Хруцкий, заместитель директора сети аптек «Здоровье».
Добавим, что детский дом в Деревяницах для многих новгородцев становится местом, где люди могут проявить свои лучшие чувства, оказать помощь нуждающимся в ней детям – как материальную, так и моральную, поиграть с детьми, устроить для них праздник. Любое внимание здесь принимают с благодарностью.

Ольга ВАСИЛЬЕВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.