Хорошие игроки и хорошие игры

17.07.2014

Спортивные новости июля продолжают радовать новгородцев.

У нашего спорта есть и хорошие игроки, и хорошо сыгравшие.

Скажем, трех баскетболистов клуба имени Яшкина взяли в школу ЦСКА. Один из них — Артем Иванов – попал в резервный состав юношеской сборной России. Это хорошие игроки.
А велосипедистка из гимназии №2 Мария Новолодская хорошо «сыграла», став победительницей Всероссийских шоссейных гонок в Великих Луках. Она выиграла индивидуальную гонку на 10 км и командную (парную) на 15 км.
Хорошо выступили на чемпионате мира в Италии новгородские ориентировщики Николай Храмов и Анастасия Тихонова. Их результат — бронза в спринтерской эстафете. Оба спортсмена в сборной представляют Центр спортивной подготовки Новгородской области. Кстати, в эти дни еще несколько спортсменов ЦСП отправились добывать золото — Дмитрий Ларионов и Михаил Кузнецов в Окуловку (чемпионат России по гребному слалому), Ангелина Иванова и Владислав Кулаковский в Санкт-Петербург (чемпионат России по прибрежной гребле) и Федор Пикалев в Италию – на первенство мира по гребному спорту.
А в выходные в Великом Новгороде пройдет традиционный фестиваль пляжного волейбола. Нынешнее название его — «У стен Кремля Великого Новгорода». Соревнования пройдут в 3 номинациях: мужской, женской и детской. Заявиться можно прямо на месте 19 июля до 9.45. Напомним, команда по пляжному волейболу — 2 человека.
Есть возможность хорошо сыграть.

Михаил АВТОНОМОВ




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.