Пора возвращаться

17.07.2014

После коротких каникул, необходимых даже не для отдыха, а скорее для «апгрейда», небольшого обновления содержания, ДЮСШ «Спорт-индустрия» – снова к услугам новгородцев.

Пора возвращаться 1В новый сезон спортивный комплекс вступает с полюбившимися и новыми услугами.  В плавательных бассейнах вновь заработают группы по обучению плаванию детей, группы для беременных, гидроаэробики и свободного плавания. На ледовой арене новый лед и отточенные коньки ждут желающих прокатиться. Есть новости и в тренажерном зале, свежие веяния в фитнесе. Можно уже приходить! Пора возвращаться.

С 21 июля открывается продажа абонементов в бассейн. Хороший шанс застолбить удобное время для занятий плаванием себе или детям на год вперед. Или лишиться этого времени. Ведь существующая система такова: есть у тебя абонемент, и ты  его либо продлеваешь, либо нет. Если нет — то он поступает в продажу. И, как показывает практика, продается. Впрочем, поплавать можно и без абонемента (если есть места). Все лето действует скидка на посщение бассейна «до работы», в ранний час, с 6 до 8. Всего 100 рублей.
Сами занятия – на льду, в бассейне и в фитнес-группах – начинаются с 1 августа. Возобновляются массовые катания по выходным, в том числе и полюбившиеся ночные. Из актуальных фитнес-направлений «Спорт-индустрия» предлагает следующее:
Велофитнес. Легкая тренировка опорно-двигательного аппарта и сердечно-сосудистой системы. Построена по принципу имитации гонки на велосипеде: горные участки – нагрузка, лес – покой, шоссе — скорость. В 2 раза эффективнее, чем тренировка на беговой дорожке. Подходит как мужчинам, так и женщинам.
Кроссфит — система повышения силы и выносливости, основанная на постоянно чередующихся, иногда даже случайным образом, базовых движениях, выполняемых с высокой интенсивностью. Точного перевода на русский слова кроссфит нет, но по-другому это «убийственный тренинг». Гремучая смесь бодибилдинга, гимнастики, легкой атлетики, чего-то еще — в общем, прогрессируют все.
Йога. Ну, йога — самое древнее учение о теле человека, о силе его духа и возможностях души, и, наверное, тут ничего на пальцах объяснять не надо.
Просто выбирайте и приходите!
Телефон администратора:
60-88-60 (бассейн), 60-88-55 (ледовая арена).

Михаил АВТОНОМОВ




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.