Стало удобнее

07.08.2014

По просьбе горожан маршрут автобуса №129 продлен.

«Выражаю сердечную благодарность мэру Великого Новгорода Юрию Ивановичу Бобрышеву и начальнику городского управления по транспорту и связи Игорю
Федоровичу Попову. Они внимательно отнеслись к нашей просьбе и решили вопрос о продлении маршрута автобуса №129 до второго въезда на Ермолинское кладбище.

Раиса Кудина,
жительница Великого Новгорода».

– Раньше для автобуса 129, курсирующего к Ермолинскому кладбищу, было одно разворотное кольцо. Но так как кладбище разрастается, добираться от этой остановки людям, желающим посетить захоронения своих родных, стало сложнее – до последних захоронений приходилось идти порядка полутора километров, – поясняет начальник городского управления по транспорту и связи Игорь Попов. – Вопрос взяли на контроль, изыскали средства на обустройство второго разворотного кольца. Одновременно обратились к директору пассажирского предприятия Евгению Карпову, он понял проблему и распорядился продлить маршрут автобуса, чтобы людям было удобнее. Кроме того, мэрия собирается установить на остановке крытый навес.




Комментарии

Семен
07.08.2014

Вы бы лучше пустили в пятницу больше автобусов до Шимска! Людям не уехать из города!

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.