Новое качество жизни

28.08.2014

Многие из нас рано или поздно задумываются о приобретении квартиры в новостройке. Поводов для этого немало: стремление улучшить жилищные условия, перебраться в более спокойный уголок города или просто сохранить и приумножить свои сбережения, вложив их в ликвидную недвижимость. При выборе квартиры мы оцениваем экологию района, смотрим на архитектуру будущего дома и на комфортность самой квартиры. Важно, конечно, чтобы не обманули с ценой, оформлением документов и сроками заселения.
Как не растеряться в большом количестве новостроек? Как сделать правильный выбор?

Новое качество жизни 1Новое качество жизни 3Ответ очевиден – надо довериться профессионалам!  Строительная компания «Скандинавия» на рынке недвижимости Великого Новгорода появилась в результате ребрендинга знакомой всем нам Строительной корпорации «Возрождение». Это псковский застройщик ЖК «Тринити» на Большой Санкт-Петербургской, который уже получил высшую оценку покупателей.
Строительная компания «Скандинавия» после успешной реализации «Тринити» стартовала с еще более амбициозным проектом – строительство жилого комплекса «RiverHouse» (РиверХауз) на берегу реки Волхов. Позиционирует его как очередное воплощение концепции создания доступного комфорта! И действительно, посмотрела на макет будущего комплекса, выставленный в офисе продаж на Большой Московской, 20/4, – впечатляет!!! Там есть даже благоустроенная набережная!!! В доме, который сейчас уже строится по улице Щусева, 11, корпус 2, будут объемные фасады, имитирующие фактуру дерева. Согласитесь, это намного интереснее типовых панельных домов, скучковавшихся в безликие спальные районы. А в «RiverHouse» и место выбрано отличное (зелень вокруг, река), и архитекторы удивили фасадами, и застройщик не погнался за выгодой – четыре дома расположил на приличном расстоянии друг от друга. Нет ощущения уплотнительной застройки окно в окно, нет дворов-колодцев. Площадки и дорожки – людям, машинам – отдельные парковки, и даже для велосипедов нашлось свое место – велопарковки у подъездов. Одним словом – молодцы, дают нам новое качество жизни!
Новое качество жизни 5Воспользовалась сервисом на сайте skv53.ru – попробовала забронировать квартиру в ЖК «RiverHouse» онлайн. Очень удобно, понятно всё. Сервис работает четко, информация на сайте обновляется оперативно, да и менеджеры не дремлют. Стоило мне отправить запрос, через 7 минут раздался звонок с офисного телефона (8162) 660-777. Уточнили детали бронирования, пригласили в офис. Приятно! А вдвойне было приятно, когда я узнала, что к моей двухкомнатной квартире, которую я выбирала, полагается хозяйственная кладовая – целых 8 квадратных метров в цокольном этаже!
Сроки строительства тоже порадовали. Строительная компания «Скандинавия» гарантирует ударные темпы строительства ЖК «RiverHouse» и заверяет, что первый дом на Щусева уже в следующем году будет заселен. Приятно, не надо долго ждать, как у других застройщиков.
А самое важное – ответственность застройщика по передаче квартиры полностью застрахована!
Получается, секрет успешной покупки квартиры заключается в выборе правильного места и надежного застройщика! Строительная компания «Скандинавия» заметно выиграла по сравнению с другими застройщиками – место, скорость строительства, полное страхование ответственности, внешний вид дома, планировка и приятные дополнительные метры, клиентское обслуживание на высшем уровне! Я решила – еду жить в «RiverHouse» от строительной компании «Скандинавия». Вы еще раздумываете?

Алена АСТАФЬЕВА

Застройщик ООО «СК «Возрождение-15», оформление договоров участия в долевом строительстве по 214-ФЗ, проектная декларация на сайте skv53.ru




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.