Держи отчёт

03.09.2014

Депутаты Думы Великого Новгорода отчитаются перед избирателями о проделанной за год работе.

23 сентября исполнится год с начала работы Думы Великого Новгорода V созыва. Согласно Регламенту представительного органа депутат обязан информировать горожан о своей деятельности не реже раза в год во время встреч с избирателями округа.

Уже в ближайшее время депутаты готовы представить свои отчеты. Так, во вторник, 9 сентября, в 18.00 в Центре «Диалог» о проделанной работе отчитаются вице-спикер Владислав Букетов, депутаты Николай Варухин, Константин Демидов, Илья Костусенко и Валерий Мишекурин.
В этот же день в рамках депутатского приёма отчёт о своей деятельности представят Константин Хиврич и Сергей Трояновский. Приём начнётся в 18.00 по адресу: Ильина ул., д. 26 (Западный корпус Знаменского подворья).
В понедельник, 15 сентября, в школе №14 в 18.00 приём граждан депутатом Еленой Михайловой также будет совмещен с отчётом о работе в 2014 году.
Заслушать отчёт депутата Галины Смирновой новгородцы смогут 16 сентября в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Западный» (ул. Коровникова, д. 3, корп. 4), начало в 17.00.
Дмитрий Трофимов проведёт приём, на котором будет представлен отчёт по итогам деятельности, в пятницу, 12 сентября, в 18.30 в школе №21.
С информацией о дате, времени и месте отчётов городских депутатов можно ознакомиться на сайте Думы Великого Новгорода – www.duma.nov.ru или по телефону: 983-409.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.