Владимир Кузьмин: возвращение

11.09.2014

Известный музыкант Владимир Кузьмин редко балует своих поклонников концертами. Но Великому Новгороду повезло — он  приезжает к нам на гастроли.

Владимир Кузьмин: возвращение 1Единственный концерт Владимира Кузьмина состоится 30 сентября  на сцене ДК «Акрон»,  где прозвучат любимые многими и пронзительные хиты всех времен, настоящие песни о главном.

Жизнь музыканта Владимира Кузьмина, подарившего стране немало бессмертных хитов, среди которых «Ты сказка в моей жизни», «Симона», «Пять минут до дома твоего», «Королева красоты», можно назвать настоящим испытанием . Пережив крах семьи и потеряв двоих детей и отца, мало кто на его месте смог бы противостоять ударам судьбы, так больно и жестоко нанесенным.
Долгое время он не давал концертов, не писал музыки. Его возвращение на сцену было воспринято в стране с восхищением и недоверием одновременно. Казалось бы, невозможно  поверить, что человек, перенесший столько трагедий, способен на счастливые эмоции и веру в будущее. И тем не менее после длительного лечения и восстановления он нашел силы именно в нескончаемой любви зрителя к его творчеству.
Владимир Кузьмин действительно вернулся. Его тур по России набирает обороты, собирает тысячи поклонников, людей, которые помнят и любят его самого, его творчество, а также новых друзей, желающих познакомиться с невероятно сильным талантом, время над которым не властно.
Справки о концерте по телефону 62-48-11.

Екатерина КЕМСТАЧ




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.