Поддержим «Новгород»!

11.06.2009

Со счетом 1:1 в Мурманске завершилась встреча футбольного клуба «Новгород» с местной командой «Динамо- ГПС». Матч прошел в рамках первенства среди любительских футбольных команд Северо-Западного региона.

Счет на 41-й минуте встречи открыл новгородец Никита Зуев. И хотя до конца матча (буквально в две добавленные минуты!) нашим ребятам не удалось уберечь ворота от ответного гола мурманчан, как полагает главный тренер «Новгорода» Николай Государенков, результат для выездной игры совсем неплох и оставляет хорошие надежды на будущее новгородского футбольного клуба в первенстве.

Кстати, 21 июня в 19.30 на стадионе «Центральный» новгородцы вновь встретятся с «Динамо-ГПС», так что приходите поддержать наших ребят! В дальнейшем «Новгороду» снова придется съездить в Мурманскую область – на этот раз для матча с командой «Апатиты» (Кировск).

Напомним, что футбольный клуб «Новгород» совсем недавно начал свою деятельность, но уже на его счету второе место в суперлиге города по мини-футболу. Цель клуба — достойное представительство Новгородской области и Великого Новгорода в футбольной жизни России. Предстоящий сезон будет дебютом для команды в большом футболе. Цель сезона — выход во вторую профессиональную лигу. Генеральным партнером клуба выступила новгородская проектно-строительная компания «Пардус».

Узнать всю информацию о футбольном клубе «Новгород», равно как и обсудить ее, можно на собственном интернет-сайте ФК — http://www.fk-novgorod.ru/